• Lorem ipsum
  • Dolor sit a met
  Tips, use query like this to get relevance result: "artist - song title"
Russian
1
National Anthem of the Soviet Union - Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

National Anthem of the Soviet Union

  Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

2
Шёл троллейбус по улице - Bulat Okudzhava

Шёл троллейбус по улице

  Bulat Okudzhava

3
Song of the Volga Boatmen - Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

Song of the Volga Boatmen

  Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

4
Old Preobrazhensky Regiment March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old Preobrazhensky Regiment March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

5
Боже, Царя храни! - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Боже, Царя храни!

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

6
Old March "A Slavic Girl's Farewell" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "A Slavic Girl's Farewell"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

7
Позвони мне, позвони - Irina Muravyova & Фестиваль

Позвони мне, позвони

  Irina Muravyova & Фестиваль

8
Cheeki Breeki - Dev1st

Cheeki Breeki

  Dev1st

9
Kalinka - Alexei Martynov & Alexandrov Ensemble

Kalinka

  Alexei Martynov & Alexandrov Ensemble

10
Shalom alechem - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Shalom alechem

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

11
Vokaliz - Enot

Vokaliz

  Enot

12
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

13
God Save the Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save the Tsar

  The Male Orthodox Choir

14
Hatikva - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hatikva

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

15
Ваше благородие - Pesni Nashego Veka

Ваше благородие

  Pesni Nashego Veka

16
Песня о Родине - Vladimir Bunchikov, Детский хор Центрального Дома Культуры железнодорожников, Moscow State Philharmonic Orchestra & Большой хор Всесоюзного Радио

Песня о Родине

  Vladimir Bunchikov, Детский хор Центрального Дома Культуры железнодорожников, Moscow State Philharmonic Orchestra & Большой хор Всесоюзного Радио

17
У самовара - Leonid Utesov & Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова

У самовара

  Leonid Utesov & Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова

18
Вдоль деревни - Pyatnitsky Choir

Вдоль деревни

  Pyatnitsky Choir

19
Спят курганы тёмные - Иван Шмелев & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Спят курганы тёмные

  Иван Шмелев & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

20
Всё выше - Evgeny Kibkalo, Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Всё выше

  Evgeny Kibkalo, Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

21
Орлёнок - Victor Gorbunov, Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Орлёнок

  Victor Gorbunov, Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

22
Из вагантов - Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Из вагантов

  Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

23
Бригантина - Pesni Nashego Veka

Бригантина

  Pesni Nashego Veka

24
Anthem of the Ukrainian Ssr - Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

Anthem of the Ukrainian Ssr

  Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

25
Я шагаю по Москве - Nikita Mikhalkov

Я шагаю по Москве

  Nikita Mikhalkov

26
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

27
Чардаш - Nikolay Erdenko

Чардаш

  Nikolay Erdenko

28
Сентиментальная прогулка - Sergey Belikov & Аракс

Сентиментальная прогулка

  Sergey Belikov & Аракс

29
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

30
Ты ж мене пiдманула - Kalevala

Ты ж мене пiдманула

  Kalevala

31
Всё, что в жизни есть у меня - Samotsvety

Всё, что в жизни есть у меня

  Samotsvety

32
Moscow Nights - Vladimir Troshin

Moscow Nights

  Vladimir Troshin

33
Tolko Raz - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Tolko Raz

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

34
По волне моей памяти - Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

По волне моей памяти

  Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

35
Доброй ночи - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Доброй ночи

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

36
Приглашение к путешествию - Aleksandr Barykin & Samotsvety

Приглашение к путешествию

  Aleksandr Barykin & Samotsvety

37
Из Сафо - Sovremennik Orchestra

Из Сафо

  Sovremennik Orchestra

38
Я мысленно вхожу в ваш кабинет - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Я мысленно вхожу в ваш кабинет

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

39
Смятение - Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Смятение

  Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

40
Besame Mucho - Tamara Gverdtsiteli

Besame Mucho

  Tamara Gverdtsiteli

41
Молитва - Bulat Okudzhava

Молитва

  Bulat Okudzhava

42
Посвящение в альбом - Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

Посвящение в альбом

  Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

43
Сердце моё, сердце - Dobry Molodtsy

Сердце моё, сердце

  Dobry Molodtsy

44
Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь") - Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")

  Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

45
Марш энтузиастов - Большой хор Всесоюзного Радио

Марш энтузиастов

  Большой хор Всесоюзного Радио

46
Люди идут по свету - Pesni Nashego Veka

Люди идут по свету

  Pesni Nashego Veka

47
Padam... Padam - Tamara Gverdtsiteli

Padam... Padam

  Tamara Gverdtsiteli

48
Вальс Бостон - Tamara Gverdtsiteli

Вальс Бостон

  Tamara Gverdtsiteli

49
Korobushka (Little Peddler Box) - Samovar Russian Folk Music Ensemble

Korobushka (Little Peddler Box)

  Samovar Russian Folk Music Ensemble

50
Потолок ледяной - Folk Music Ensemble "Novgorod Mosaic"

Потолок ледяной

  Folk Music Ensemble "Novgorod Mosaic"

51
Будьте здоровы! - Leonid Utesov, Edit Utesova & Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова

Будьте здоровы!

  Leonid Utesov, Edit Utesova & Джаз-оркестр п/у Леонида Утёсова

52
Москва майская - Aleksandr Sokolov, Evgeny Kibkalo, Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Москва майская

  Aleksandr Sokolov, Evgeny Kibkalo, Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio & Большой хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио

53
И кто его знает? - Александра Прокошина, Пётр Казьмин & Женская группа Государственного академического русского народного хора имени Митрофана Пятницкого

И кто его знает?

  Александра Прокошина, Пётр Казьмин & Женская группа Государственного академического русского народного хора имени Митрофана Пятницкого

54
Katyusha - Unknown Artist

Katyusha

  Unknown Artist

55
Tsyigan Idet - Unknown Artist

Tsyigan Idet

  Unknown Artist

56
Цыганские напевы - Nikolay Erdenko

Цыганские напевы

  Nikolay Erdenko

57
Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version) - Tamara Gverdtsiteli

Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version)

  Tamara Gverdtsiteli

58
Объятия отча - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Объятия отча

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

59
Господи, спаси - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Господи, спаси

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

60
Калинка - Alexandrov Ensemble

Калинка

  Alexandrov Ensemble

61
Festival Overture - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Festival Overture

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

62
Трава у дома - Sergey Skachkov & Zemlyane

Трава у дома

  Sergey Skachkov & Zemlyane

63
Les feuilles mortes - Tamara Gverdtsiteli

Les feuilles mortes

  Tamara Gverdtsiteli

64
Листопад - Tamara Gverdtsiteli

Листопад

  Tamara Gverdtsiteli

65
Нам нужна одна победа - Нина Ургант

Нам нужна одна победа

  Нина Ургант

66
Kalinka - BALALAIKA ENSEMBLE

Kalinka

  BALALAIKA ENSEMBLE

67
Чистые пруды - Igor Talkov & Elektroklub

Чистые пруды

  Igor Talkov & Elektroklub

68
Ну, пожалуйста - Pesni Nashego Veka

Ну, пожалуйста

  Pesni Nashego Veka

69
Арабская девушка - Tigran Petrosyan

Арабская девушка

  Tigran Petrosyan

70
Troika (Russian Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Troika (Russian Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

71
Where Never - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Where Never

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

72
Возьмёмся за руки, друзья - Pesni Nashego Veka

Возьмёмся за руки, друзья

  Pesni Nashego Veka

73
Динь-динь-динь - Oleg Pogudin

Динь-динь-динь

  Oleg Pogudin

74
Katyusha - Tamara Senyavskaya

Katyusha

  Tamara Senyavskaya

75
Мы с тобой давно уже не те - Pesni Nashego Veka

Мы с тобой давно уже не те

  Pesni Nashego Veka

76
По смоленской дороге - Pesni Nashego Veka

По смоленской дороге

  Pesni Nashego Veka

77
Марш гномов - Nikolay Erdenko

Марш гномов

  Nikolay Erdenko

78
Какой большой ветер - Pesni Nashego Veka

Какой большой ветер

  Pesni Nashego Veka

79
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

80
Дождь - Tamara Gverdtsiteli

Дождь

  Tamara Gverdtsiteli

81
Песня Маргариты - Tamara Gverdtsiteli

Песня Маргариты

  Tamara Gverdtsiteli

82
Ожидание - Tamara Gverdtsiteli

Ожидание

  Tamara Gverdtsiteli

83
Вечерний Тбилиси - Tamara Gverdtsiteli

Вечерний Тбилиси

  Tamara Gverdtsiteli

84
Old March of the Kuban Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of the Kuban Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

85
Уральская рябинушка - Государственный Уральский хор

Уральская рябинушка

  Государственный Уральский хор

86
Le chanson de Maxence - Tamara Gverdtsiteli

Le chanson de Maxence

  Tamara Gverdtsiteli

87
Зима - Tamara Gverdtsiteli

Зима

  Tamara Gverdtsiteli

88
Фантастика-романтика - Pesni Nashego Veka

Фантастика-романтика

  Pesni Nashego Veka

89
Lara's Theme (From Dr. Zhivago) - BALALAIKA ENSEMBLE

Lara's Theme (From Dr. Zhivago)

  BALALAIKA ENSEMBLE

90
Russian Polka - Ameritz Sound Effects

Russian Polka

  Ameritz Sound Effects

91
Гори, гори, моя звезда - Oleg Pogudin

Гори, гори, моя звезда

  Oleg Pogudin

92
Грузинская песня - Bulat Okudzhava

Грузинская песня

  Bulat Okudzhava

93
Псков - Pesni Nashego Veka

Псков

  Pesni Nashego Veka

94
Two Guitars - BALALAIKA ENSEMBLE

Two Guitars

  BALALAIKA ENSEMBLE

95
Дорогой длинною - Nani Bregvadze

Дорогой длинною

  Nani Bregvadze

96
Коробушка - Zhenya Shevchenko

Коробушка

  Zhenya Shevchenko

97
Не грущу - Kristina

Не грущу

  Kristina

98
If I Were a Rich Man (Vocalise) - Tamara Gverdtsiteli

If I Were a Rich Man (Vocalise)

  Tamara Gverdtsiteli

99
Sunrise Sunset - Tamara Gverdtsiteli

Sunrise Sunset

  Tamara Gverdtsiteli

100
Колокол - Tamara Gverdtsiteli

Колокол

  Tamara Gverdtsiteli

101
God Save The Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save The Tsar

  The Male Orthodox Choir

102
Эх, яблочко - Группа "Золотая стрела"

Эх, яблочко

  Группа "Золотая стрела"

103
Adon olam - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Adon olam

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

104
Bells of the Novodevichy Convent (I) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (I)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

105
How Do You Keep the Music Playing - Tamara Gverdtsiteli

How Do You Keep the Music Playing

  Tamara Gverdtsiteli

106
Аллилуйя - Tamara Gverdtsiteli

Аллилуйя

  Tamara Gverdtsiteli

107
Я с тобой - Tamara Gverdtsiteli

Я с тобой

  Tamara Gverdtsiteli

108
Любовь окрыляет - Tamara Gverdtsiteli

Любовь окрыляет

  Tamara Gverdtsiteli

109
Грузия - песня моя - Tamara Gverdtsiteli

Грузия - песня моя

  Tamara Gverdtsiteli

110
Anthem of the Kazakh Ssr - State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

Anthem of the Kazakh Ssr

  State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

111
Syp, Simeon - Boris Rubaschkin

Syp, Simeon

  Boris Rubaschkin

112
Вечная память - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Вечная память

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

113
Полюшко - поле - Alexandrov Ensemble

Полюшко - поле

  Alexandrov Ensemble

114
Tachanka - Boris Rubashkin

Tachanka

  Boris Rubashkin

115
Piano Magic - Tamara Gverdtsiteli

Piano Magic

  Tamara Gverdtsiteli

116
Моя Грузия - Tamara Gverdtsiteli

Моя Грузия

  Tamara Gverdtsiteli

117
Трус не играет в хоккей - Lev Barashkov & Melodiya

Трус не играет в хоккей

  Lev Barashkov & Melodiya

118
Old March "Totleben" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Totleben"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

119
Листья желтые (Желтый лист) - Группа "Садовое Кольцо"

Листья желтые (Желтый лист)

  Группа "Садовое Кольцо"

120
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

121
Музыка - Tamara Gverdtsiteli

Музыка

  Tamara Gverdtsiteli

122
Цвет любви - Tamara Gverdtsiteli

Цвет любви

  Tamara Gverdtsiteli

123
The Carnival Is Over - Francis Goya & Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского

The Carnival Is Over

  Francis Goya & Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского

124
Рабочая Марсельеза - Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

Рабочая Марсельеза

  Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

125
Volga Boatmen - Alexandrov Song and Dance Ensemble

Volga Boatmen

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

126
Hava nagila - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hava nagila

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

127
Modim anachnu loch - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Modim anachnu loch

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

128
Нежность - Майя Кристалинская

Нежность

  Майя Кристалинская

129
Ты мне не снишься - Sinyaya Ptitsa

Ты мне не снишься

  Sinyaya Ptitsa

130
Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль") - Zhanna Rozhdestvenskaya

Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль")

  Zhanna Rozhdestvenskaya

131
Our Father in Heaven - The Orthodox Church Music Ensemble

Our Father in Heaven

  The Orthodox Church Music Ensemble

132
Anthem of the Estonian Ssr - State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

Anthem of the Estonian Ssr

  State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

133
Синяя песня (Синий, синий иней) - Группа "Садовое Кольцо"

Синяя песня (Синий, синий иней)

  Группа "Садовое Кольцо"

134
Eternal Memory - St. Petersburg Orthodox Choir

Eternal Memory

  St. Petersburg Orthodox Choir

135
Casatchok - The Moscow Mules

Casatchok

  The Moscow Mules

136
Anthem of the Latvian Ssr - State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

Anthem of the Latvian Ssr

  State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

137
Korobushka (The Peddler's Box) - BALALAIKA ENSEMBLE

Korobushka (The Peddler's Box)

  BALALAIKA ENSEMBLE

138
Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol) - Orquestas y Coros de Moscú

Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol)

  Orquestas y Coros de Moscú

139
Cossack Patrol - BALALAIKA ENSEMBLE

Cossack Patrol

  BALALAIKA ENSEMBLE

140
Нари - Романов Виталий & Ka-Re

Нари

  Романов Виталий & Ka-Re

141
The Volga Boat Men - St. Petersburg Optina Pustyn Male Choir

The Volga Boat Men

  St. Petersburg Optina Pustyn Male Choir

142
Где-то далеко - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Где-то далеко

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

143
Noble Joseph - The Orthodox Church Music Ensemble

Noble Joseph

  The Orthodox Church Music Ensemble

144
Я вновь повстречался с Надеждой - Bulat Okudzhava

Я вновь повстречался с Надеждой

  Bulat Okudzhava

145
Под музыку Вивальди - Pesni Nashego Veka

Под музыку Вивальди

  Pesni Nashego Veka

146
Мы за ценой не постоим - Pesni Nashego Veka

Мы за ценой не постоим

  Pesni Nashego Veka

147
Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased] - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased]

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

148
Guards Counter-March of the Navy - Exemplary Orchestra of USSR Navy

Guards Counter-March of the Navy

  Exemplary Orchestra of USSR Navy

149
Guardsmen Mortar Gunners' March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Guardsmen Mortar Gunners' March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

150
Old March "The Triumph of Winners" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "The Triumph of Winners"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

151
Those Were the Days (The Long Road) - BALALAIKA ENSEMBLE

Those Were the Days (The Long Road)

  BALALAIKA ENSEMBLE

152
Прощай - Samotsvety

Прощай

  Samotsvety

153
Песня о Тбилиси - Nani Bregvadze

Песня о Тбилиси

  Nani Bregvadze

154
Поручик Голицын - Mikhail Gulko

Поручик Голицын

  Mikhail Gulko

155
Russian Sailor's Dance - Volga Dance Ensemble

Russian Sailor's Dance

  Volga Dance Ensemble

156
Подбери музыку - Yak Yola

Подбери музыку

  Yak Yola

157
Дежурный по апрелю - Bulat Okudzhava

Дежурный по апрелю

  Bulat Okudzhava

158
Я пишу исторический роман - Bulat Okudzhava

Я пишу исторический роман

  Bulat Okudzhava

159
Заезжий музыкант - Bulat Okudzhava

Заезжий музыкант

  Bulat Okudzhava

160
День Победы - Lev Leshchenko

День Победы

  Lev Leshchenko

161
Грузинская песня - Pesni Nashego Veka

Грузинская песня

  Pesni Nashego Veka

162
У холодного ручья - Tigran Petrosyan

У холодного ручья

  Tigran Petrosyan

163
Легендарный Севастополь - Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

Легендарный Севастополь

  Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

164
Old March of Pechorskiy Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of Pechorskiy Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

165
Kokhanochka (Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Kokhanochka (Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

166
Two Guitars (with Russian Accordion) - Soviet Orchestra and Chorus

Two Guitars (with Russian Accordion)

  Soviet Orchestra and Chorus

167
By The Rivers Of Babylon - The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

By The Rivers Of Babylon

  The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

168
Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

169
Подмосковные вечера - Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

Подмосковные вечера

  Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

170
Белой акации гроздья душистые - Tatiana Bulanova

Белой акации гроздья душистые

  Tatiana Bulanova

171
Мой дворик - Tinis Myagi

Мой дворик

  Tinis Myagi

172
Jesus Is Crucified - The Orthodox Church Music Ensemble

Jesus Is Crucified

  The Orthodox Church Music Ensemble

173
О Володе Высоцком - Bulat Okudzhava

О Володе Высоцком

  Bulat Okudzhava

174
На далёкой Амазонке - Pesni Nashego Veka

На далёкой Амазонке

  Pesni Nashego Veka

175
Пожелание друзьям - Pesni Nashego Veka

Пожелание друзьям

  Pesni Nashego Veka

176
A Victory March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

A Victory March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

177
Old March "Battle of Liaoyang" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Battle of Liaoyang"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

178
Солнышко - Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

Солнышко

  Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

179
Катюша - Gruppa "Veter Vremeni"

Катюша

  Gruppa "Veter Vremeni"

180
Господа офицеры - Mikhail Gulko

Господа офицеры

  Mikhail Gulko

181
Tu ești Domnul - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Tu ești Domnul

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

182
Înaintea Ta se apleacă munții - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Înaintea Ta se apleacă munții

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

183
Теряют люди друг друга - Nina Brodskaya

Теряют люди друг друга

  Nina Brodskaya

184
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

185
Баллада Атоса - Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

Баллада Атоса

  Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

186
Лучший город Земли - Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

Лучший город Земли

  Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

187
Эхо любви - Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

Эхо любви

  Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

188
Нежность - Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

Нежность

  Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

189
Старая солдатская песня - Bulat Okudzhava

Старая солдатская песня

  Bulat Okudzhava

190
Три сестры - Bulat Okudzhava

Три сестры

  Bulat Okudzhava

191
Песенка о голубом шарике - Bulat Okudzhava

Песенка о голубом шарике

  Bulat Okudzhava

192
Those Were the Days - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Those Were the Days

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

193
Мохнатый шмель - Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

Мохнатый шмель

  Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

194
Тёмная ночь - Mark Bernes

Тёмная ночь

  Mark Bernes

195
Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God) - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God)

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

196
Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord" - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord"

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

197
Ветер в ивах - Kalevala & Svarga

Ветер в ивах

  Kalevala & Svarga

198
Anthem of the Byelorussian Ssr - Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

Anthem of the Byelorussian Ssr

  Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

199
March "Salute Moscow" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March "Salute Moscow"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

200
March of the Red Army - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of the Red Army

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry